top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеТомские специалисты приедут в перинатальный центр Хакасии

Томские специалисты приедут в перинатальный центр Хакасии

16 мая 2022 г. в 16:23

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Жители республики смогут попасть к ним на консультацию и даже получить приглашение на получение высокотехнологичной помощи, которая в нашем регионе не оказывается. Минздрав Хакасии рассказал, где и у кого получить подробную информацию и как попасть к приезжим врачам.

Уже завтра в перинатальном центре Хакасии и поликлинике Республиканской больницы им. Ремишевской проведут приёмы жителей региона специалисты из Томска. Они хотят отобрать пациентов для оказания специализированной и высокотехнологичной медпомощи на базе Сибирского государственного медицинского университета.

Как рассказали в Минздраве Хакасии, в перинатальном центре можно получить консультацию акушера-гинеколога и врача-репродуктолога. В поликлинике республиканской больницы им. Ремишевской будет принимать врач-уролог.

- Взрослые жители Хакасии, имеющие патологии, с которыми могут помочь приезжие врачи, могут попасть к томским специалистам по предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС, документы о проведённых ранее обследованиях, - уточнили в региональном Минздраве за день до того, как начнется прием.

Время приема, номер кабинета, где будет проводить осмотр специалисты из Томска, можно узнать по телефонам: перинатальный центр - 8 (3902) 271-909, поликлиника республиканской больницы им. Ремишевской - 8 (3902) 248-258.

Томские специалисты приедут в перинатальный центр Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала