top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоМинстрой Хакасии наказал «Аэросити-2000» штрафом

Минстрой Хакасии наказал «Аэросити-2000» штрафом

5 октября 2022 г. в 10:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В сообщении ведомства указано, что «Аэросити» не делает то, за что предприятию платят (или делает очень плохо). И за это компания получит штраф, но какой — неизвестно. Зато известно, что штрафом компания получала множество, но на деятельность (бездеятельность, точнее) компании это никак не повлияло.

Хакасия, 5 октября: Минстрой республики сообщил о привлечении к ответственности ООО «АЭРОСИТИ-2000», назначив ей максимальный штраф. Сколько конкретно рублей составляет этот штраф — республиканский минстрой кокетливо умолчал.

Основанием для привлечения компании к ответственности послужило то, что компания оказывает весьма низкого качества услуги: например, оказывать услуги по вывозу мусора должны были ежедневном, но фактически задержки могли составлять от 20 до 38 дней. То есть, мусор вывозился в 20-40 раз реже, чем положено.

Минстрой также отметил, что компанию уже привлекали за подобные нарушения к ответственности за подобные нарушения.

Минстрой Хакасии наказал «Аэросити-2000» штрафом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала