top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоУголовный розыск ищет в Абакане производителя наркотиков

Уголовный розыск ищет в Абакане производителя наркотиков

22 ноября 2022 г. в 14:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным правоохранителей, разыскиваемое лицо может скрываться на территории Абакана. Мужчину разыскивают за производство наркотиков — причем, в крупном размере.

Хакасия, 22 ноября: Сотрудники отдела уголовного розыска Абаканского линейного отдела МВД России располагают сведениями о том, что в Абакане может находиться Морошкин Евгений Валерьевич, которого разыскивают за незаконное производство наркотиков в крупных размерах.

Уроженец города Олекминск (республика Саха) имеет рост около 160-162 см и спортивное телосложение. Ему около 30-35 лет на вид. Не исключено, что он употребляет наркотические вещества. Мужчина отличается коммуникабельностью и легко входит в доверие к гражданам. Документов не имеет, может представляться различными именами.

Предположительно, он может подрабатывать электриком или разнорабочим на стройках и фермерских хозяйствах на территориях Республик Хакасия, Тыва, в Иркутской и Кемеровской областях и в Красноярском крае.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно стало о местонахождении разыскиваемого мужчины незамедлительно сообщить в Абаканский линейный отдел МВД России по телефонам: 8-923-392-3147, 8-999-315-5706, 8(3902) 22-72-57.

Уголовный розыск ищет в Абакане производителя наркотиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала