top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканский учитель информатики стал лучшим учителем России

Абаканский учитель информатики стал лучшим учителем России

16 мая 2023 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Преподаватель информатики школы №1 Евгений Альбрант стал одним из пяти победителей Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей. Между прочим, общее количество участвовавших в состязаниях — более пяти тысяч человек.

Хакасия, 16 мая: Учитель информатики школы № 1 Евгений Олегович Альбрант стал лучшим среди российских учителей, сообщает пресс-служба абаканской администрации.

Альбрант уже второй год принимает участие во Всероссийской профессиональной олимпиаде для учителей и преподавателей образовательных организаций «ПРО-IT». В этом году он по итогам дистанционного и очного регионального этапа вошел в тройку лидеров.

Финал прошел в Москве 11-13 мая. По итогам состязаний, Евгений Олегович вошёл в пятёрку лучших учителей России среди более чем 60 участников финального этапа III Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей и преподавателей и стал призёром.

Мэрия подчеркивает, что до финала за победу состязались более 5300 педагогов со всей страны.

Абаканский учитель информатики стал лучшим учителем России

Евгений Олегович Альбрант.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала