top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоКандидата в губернаторы Хакасии наградили Орденом Мужества

Кандидата в губернаторы Хакасии наградили Орденом Мужества

27 июня 2023 г. в 10:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Кремле состоялась церемония награждения государственными наградами, и среди награжденных был и депутат Госдумы РФ от Хакасии, кандидат в губернаторы республики Сергей Сокол. Ранее Соколу уже была вручена награда — медаль «За ратную доблесть».

Хакасия, 27 июня: Сергей Сокол получил орден Мужества. Церемония награждения состоялась в Кремле, орден кандидату в губернаторы республики вручил первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко.

Как заявил сам Сокол, получением награды общение с Кириенко не ограничилось: «Хочу высказать слова искренней благодарности первому заместителю Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергею Владиленовичу Кириенко за то внимание, что он уделяет развитию Республики Хакасия. В ходе встречи удалось обсудить несколько важнейших для нашего региона тем».

Также Сокол заявил, что расценивает вручение ордена «не как персональную заслугу, а как оценку работы всего нашего боевого подразделения».

Орденом Мужества награждаются граждане Российской Федерации, проявившие самоотверженность, мужество и отвагу при охране общественного порядка, в борьбе с преступностью, при спасении людей во время стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных обстоятельств, а также за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни.

Кандидата в губернаторы Хакасии наградили Орденом Мужества

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала