top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане подвели итоги турнира по настольному теннису

В Абакане подвели итоги турнира по настольному теннису

18 сентября 2023 г. в 09:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Абакане завершился турнир по настольному теннису «Динамо-детям», посвященный столетию образования Общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из Хакасии и других регионов Сибири.

Хакасия, 18 сентября: В Абакане завершился региональный турнир по настольному теннису «Динамо – детям», посвященный столетнему юбилею Общества «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В соревнованиях в рамках турнира приняли участие 228 спортсменов из Алтайского и Красноярского краёв, Иркутской, Кемеровской областей, Республики Тыва и Республики Хакасия.

Юные спортсменки из Абакана захватили весь пьедестал почёта в категории «до 12 лет»: первое место досталось Арине Даниленко, второе — Ульяне Иванюк, третье — Ангелине Голубковой. В категории мальчиков до 12 лет абаканский спортсмен Вениамин Стоянов сумел добиться третьего места, первые два места пьедестала поделили его сверстники из Красноярского края и Кемеровской области.

В категории до 16 лет (девушки) первое место заняла абаканка Ульяна Зубатова, второе — Софья Басараб, а третье — Софья Гердюк.

В Абакане подвели итоги турнира по настольному теннису

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 24 сентября 2023 г. в 11:30

И конечно же поздравил и вручил награды победителям министр внутренних дел РХ Мангела.

Иван 25 сентября 2023 г. в 10:04

Фото остается без комментариев, как концовка индийского фильма.

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала