top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПутин провел заседание Военно-промышленной комиссии в Ижевске

Путин провел заседание Военно-промышленной комиссии в Ижевске

20 сентября 2023 г. в 09:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Ижевске состоялось заседание Военно-промышленной комиссии, которая стала первой с начала специальной военной операции. Президент РФ Владимир Путин на заседании комиссии заявил о необходимости наращивания производства средств ПВО и контрбатарейной борьбы.

Российские оборонные предприятия должны нарастить объемы производства средств противовоздушной обороны и контрбатарейной борьбы, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Военно-промышленной комиссии, состоявшейся в Ижевске. Об этом сообщает РБК.

«Нужно повысить объемы средств контрбатарейной борьбы и ПВО. В связи с этим мы много на этот счет говорили, и мной дан ряд указаний по дополнению графика поставок на 2024 год», — заявил Путин.

Президент отметил, что по предварительным итогам сего года, российские предприятия оборонной сферы сумели сохранить стабильно высокий темп работы — график производства выполняется своевременно, по отдельным направлениям удалось увеличить объемы поставок. Объем производства основных видов бронетехники вырос более чем в два раза по сравнению с 2022 годом, а по особо востребованным средствам поражения — в три раза.

Путин провел заседание Военно-промышленной комиссии в Ижевске

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала