top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесДень открытых дверей на Аршановском разрезе

День открытых дверей на Аршановском разрезе

13 октября 2023 г. в 11:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

11 октября в рамках профессионально-трудового мероприятия «Выбирая профессию - выбираешь будущее», организованного преподавателем кафедры ПГС и ТБ Шанинай Е.В и начальником службы окружающей среды и экологической безопасности ООО «УЛК-Разрез Аршановский» Летуевым К. В., студенты ХГУ направления подготовки «Техносферная безопасность» посетили Разрез Аршановский.

Экскурсию для будущих экологов и специалистов по охране труда провели заместитель директора по производству Логинов Евгений Анатольевич и работники экологической службы разреза.

На смотровой площадке Аршановского разреза студенты испытали восторг от созерцания панорамы угольного разреза. Евгений Анатольевич подробно рассказал ребятам о технологическом процессе добычи угля открытым способом. Студенты в живую увидели угольные пласты и процесс их отработки.

Ребята познакомились с современной системой очистки сточных вод разреза, узнали о мероприятиях по защите окружающей среды, реализуемых на предприятии.

День открытых дверей на Аршановском разрезе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала