top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Культура

ГлавнаяКультураВ Таштыпе открыли арт-площадку «СемьЯ»

В Таштыпе открыли арт-площадку «СемьЯ»

28 октября 2023 г. в 10:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Площадка включает в себя зону отдыха, зону для различных мероприятий и ряд других зон. Объект был размещен в районе улицы Луговой, он должен не только украсить город, но и повысить его туристическую привлекательность.

Хакасия, 28 октября: В селе Таштып состоялось открытие «АРТ-площадки «СемьЯ». Площадка была открыта в районе улицы Луговая. Об этом сообщает пресс-служба миннацполитики Хакасии.

В состав объекта вошли зона отдыха, зона для проведения торжественных мероприятий, фотозона, информационная зона и автостоянка. Для возведения объекта были привлечены средства из республиканского и районного бюджетов, а также при помощи собственных средств поселения и спонсорской помощи.

Задача проекта – создание общественного пространства, направленного на духовно-нравственное и культурное развитие жителей села Таштып, укрепление семейных ценностей.

В Таштыпе открыли арт-площадку «СемьЯ»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала