top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане состоится благотворительный концерт «Мы вместе»

В Абакане состоится благотворительный концерт «Мы вместе»

6 ноября 2023 г. в 10:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Концерт состоится 9 ноября в Абаканском Дворце Молодежи. В концертной программе будут представлены лучшие коллективы Абакана, Хакасии и юга Красноярского края.

Хакасия, 6 ноября: Городская администрация Абакана приглашает жителей и гостей города на благотворительный концерт «Мы вместе», который состоится 9 ноября в Абаканском Дворце Молодежи.

Выступать будут ведущие коллективы города Абакана, Республики Хакасия
и Юга Красноярского края. Средства, собранные в ходе концерта, будут направлены благотворительным фондом «Дети Абакана» на приобретение новогодних подарков семьям участников специальной военной операции.

В концертной программе — современная музыка и танцы, номера циркового жанра и многое другое. «Мы уверены, что очень много абаканцев – люди большого, доброго сердца. Доброта, отзывчивость, искренний отклик на трудности ребятишек – то, что становится для нас одним из самых важных в нашей жизни движений души», — заявляет начальник Управления культуры, молодёжи и спорта Юлия Чурилова.

Купить билет на концерт можно по Пушкинской карте. Приобрести билет можно здесь. Возрастная категория 14+

В Абакане состоится благотворительный концерт «Мы вместе»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала