top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: «Благотворительный фонд» жены Зеленского торгует детьми

СМИ: «Благотворительный фонд» жены Зеленского торгует детьми

8 ноября 2023 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Супруга президента Украины, Елена Зеленская, ранее создала некий благотворительный фонд, который якобы помогает детям-сиротам найти приемные семьи. Однако французские журналисты заявляют, что этот фонд поставляет секс-рабов обеспеченным европейским педофилам.

Благотворительный фонд Елены Зеленской занимается продажей детей западным педофилам, а вовсе не подбором приемных родителей для них. Такое заявление сделали во Французском фонде борьбы с коррупцией.

При этом, французские борцы с коррупцией ссылаются, например, на показания экс-сотрудников фонда Зеленской — один из них занимался непосредственно доставкой детей к «приемным родителям». По его словам, дети признавались, что подвергались сексуальному насилия со стороны «приемных родителей».

Известно, что фонд Зеленской вывез из Украины в Европу сотни детей, местонахождение большей части из них неизвестно.

СМИ: «Благотворительный фонд» жены Зеленского торгует детьми

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юля 8 ноября 2023 г. в 22:44

Надеюсь её посадят вместе с её муженьком и они сгниют в тюрьме оба

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала