top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане ограничат движение по улице Маршала Жукова

В Абакане ограничат движение по улице Маршала Жукова

15 ноября 2023 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Это связано с необходимостью прокладки новой теплосети в «Полярном». Движение будет перекрыто до утра 17 ноября, в связи с этим будет скорректировано движение общественного транспорта.

Хакасия, 15 ноября: Руководство Абакана предупреждает о перекрытии движения по улице Маршала Жукова, в районе конечной остановки троллейбусов.

Перекрытие связано с необходимостью прокладки новой тепловой сети в жилом районе «Полярный». Будет перекрыт участок в районе нежилого здания №99м с 22:00 17 ноября до 06:00 19 ноября — после завершения работ дорожное полотно будет восстановлено по «временной схеме», а полностью его отремонтируют в срок до 15 мая 2024 года.

В связи с перекрытием движения, будут скорректированы маршруты движения общественного транспорта. Уточняется также, что движение троллейбусов № 7 и № 8 будет прекращено в течение всей субботы 18 ноября.

В Абакане ограничат движение по улице Маршала Жукова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала