top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоПьяная автоледи в Абакане пыталась сбежать с места ДТП

Пьяная автоледи в Абакане пыталась сбежать с места ДТП

21 ноября 2023 г. в 10:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Две «тойоты» столкнулись в Абакане в минувшее воскресенье — причем, поддатая автолюбительница пыталась уйти с места происшествия, но инспекторы ГИБДД не дали ей скрыться от ответственности. Девушке грозит административная ответственность.

Хакасия, 21 ноября: Автолюбительница пыталась удрать с места ДТП в Абакане, но безуспешно — её поймали инспекторы ГИБДД и сотрудники службы аварийных комиссаров, сообщает пресс-служба УМВД по республике.

Инцидент со столкновением автомобилей произошел в минувшее воскресенье вечером, в районе дома № 100 по улице Пушкина. Женщина (1993 года рождения) допустила столкновение с другим автомобилем, а затем пыталась пешком скрыться с места происшествия, бросив машину.

Женщину заставили вернуться на место инцидента, а позже её направили на освидетельствование на состояние опьянения: выяснилось, что дама пьяна. В отношении автоледи были составлены административные материалы в связи с управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и нарушением ПДД. Ей грозят штраф и лишение прав.

Пьяная автоледи в Абакане пыталась сбежать с места ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала