top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоМинюст РФ начнет борьбу с чуждыми идеями и ценностями

Минюст РФ начнет борьбу с чуждыми идеями и ценностями

22 ноября 2023 г. в 16:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российское Министерство юстиции разрабатывает правовые меры для противодействия насаждению чуждых российскому обществу идей и ценностей. Само это насаждение уже даже и не скрывается — как и его цели.

Минюст РФ работает над созданием правовых мер, которые помогут противодействовать насаждению в России чуждых обществу идей и ценностей. Об этом сообщил на конференции «Державинские чтения» статс-секретарь - замминистра юстиции РФ Андрей Логинов.

«Все более очевидной становится тенденция насаждения чуждой и разрушительной для нашего общества системы идей и ценностей. Мы оперативно реагируем на все новые вызовы, последовательно разрабатываем ответные правовые меры», — заявил Логинов.

Насаждение этих идей проводится четко структурированными группами различных некоммерческих организаций, которые часто позиционируют себя как «правозащитные» или «образовательные» организации. Большинство этих организаций спонсируются из фондов, связанных со спецслужбами или военными ведомствами США, Британии и Евросоюза, часть из этих организаций связана с фондами Сороса или подобными.

Минюст РФ начнет борьбу с чуждыми идеями и ценностями

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала