top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Абакане состоится концерт памяти Булакина

В Абакане состоится концерт памяти Булакина

7 декабря 2023 г. в 10:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Благотворительный концерт пройдет в его день рождения — 17 декабря. В этот день Николаю Генриховичу исполнился бы 71 год.

Хакасия, 7 декабря: В Абакане состоится благотворительный концерт «Живёт такой парень», который будет посвящен памяти Николая Генриховича Булакина. Об этом сообщает пресс-служба абаканской мэрии.

Концерт состоится в день рождения Булакина — 17 декабря. Концерт состоится в Абаканском Дворце молодёжи. На сцену АДМ выйдут лучшие артисты и творческие коллективы Абакана — будут представлены танцевальные и акробатические номера, музыка и песни. В концерте примут участие коллективы АРТ, «Шейк», «Контрасты», «Звоны» и многие другие.

Купить билеты можно по Пушкинской карте. Билеты можно приобрести онлайн.

В Абакане состоится концерт памяти Булакина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 11 декабря 2023 г. в 12:17

Царствие небесное и вечная память Николаю Генриховичу.

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала