top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ ДТП в Красноярском крае погибли 35 коров

В ДТП в Красноярском крае погибли 35 коров

7 декабря 2023 г. в 15:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Столкнулись два грузовика — один из них перевозил сорок голов крупного рогатого скота. В результате столкновения выжили лишь пять коров, они были перемещены в другой грузовик.

В Емельяновском районе Красноярского края произошло столкновение двух фур — причем, одна из них перевозила коров (сорок голов). В результате столкновения, большая часть коров погибла, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Инцидент произошел вечером в среду — грузовик с коровами в прицепе выехал на встречную полосу, где и встретился с другим грузовиком. Эти и привело к тому, что машина вылетела на обочину, а в кабине начался пожар. В этот момент и погибли тридцать пять коров.

Второй грузовик также серьезно пострадал и потерял груз (который, в свою очередь, вылетел прямо на проезжавший мимо легковой автомобиль).

Пять уцелевших коров были вывезены с места происшествия при помощи другого грузовика. Люди в ДТП не пострадали.

В ДТП в Красноярском крае погибли 35 коров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала