top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Алтайском крае из-за непогоды перекрыли пять участков трасс

В Алтайском крае из-за непогоды перекрыли пять участков трасс

8 января 2024 г. в 12:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Резкое ухудшение погоды в Алтайском крае заставило перекрыть несколько участков трасс — снег и ветер спровоцировали резкое падение видимости и создали опасность для движения автотранспорта.

Пять участков трасс перекрыли в Алтайском крае из-за метели и резко ограниченной видимости, сообщает региональное управление МВД.

«Госавтоинспекция Алтайского края информирует о временном ограничении движения для всех видов транспорта в связи с ухудшением погодных условий - порывистым ветром до 25 м/с, отсутствием видимости, снегом и метелью», — сообщает пресс-служба ведомства.

В частности, движение ограничено на автодороге К-03 (на участке от Змеиногорска до Рубцовска), на автодороге К-21 (на участке с 7 км + 000 м до 47 км + 965 м), а также дороги от Поспелихи до Рубцовска, от Рубцовска до села Егорьевское. Позже стало известно о закрытии участка трассы К-09 от села Курья до границы с Республикой Казахстан.

В Алтайском крае из-за непогоды перекрыли пять участков трасс

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала