top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Политика

ГлавнаяПолитикаСМИ: Результативные переговоры по Украине возможны лишь между Москвой и Киевом

СМИ: Результативные переговоры по Украине возможны лишь между Москвой и Киевом

16 января 2024 г. в 08:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Переговоры по вопросу урегулирования украинского конфликта, которые могут иметь реальные результаты, могут пройти лишь между Киевом и Москвой — все прочие саммиты, встречи и конференции не могут иметь никакого эффекта.

Реальные переговоры по конфликту на Украине, которые могут иметь своим итогом некий значимый и применимый на практике результат, могут пройти лишь между Москвой и Киевом. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в Москве.

«Переговоры, если и когда они состоятся, будут не на основе «формулы» Зеленского и не в «копенгагенском формате», а между Россией и Украиной и исходя из ситуации «на земле» и политико-географических реалий», — заявил источник.

В то же время, Киев наотрез отказывается от переговоров с Москвой и пытается заставить другие страны оказать давление на российскую сторону — это не имеет никакого результата: не только ввиду неконструктивности позиции Киева, но также и из-за полного игнорирования позиций Москвы.

СМИ: Результативные переговоры по Украине возможны лишь между Москвой и Киевом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала