top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: Семейство Байденов вновь уличили в коррупции

СМИ: Семейство Байденов вновь уличили в коррупции

8 февраля 2024 г. в 11:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Журналисты получили данные о том, что младший брат президента США Джеймс Байден брал взятки от одной из медицинских компаний — за полученные деньги он обещал решить проблемы компании с помощью главы государства. Причем, как минимум часть взятки от компании досталась собственно Джо Байдену.

Издание Fox News со ссылкой на сообщение председателя комитета по надзору в палате представителей Джеймса Комера сообщает о выявленных фактах коррупции в семействе президента США — к коррупции оказался причастен сам Джо Байден.

Согласно сведениям Комера, младший брат президента США Джеймс Байден вступил в сговор с медицинской компанией «Америкор Хэлт»: за полученные от компании шестьсот тысяч долларов он обещал решить проблемы компанией (предполагалось, что решение проблем пройдет с участием Джо Байдена).

Не менее трети от этой суммы досталось Джо Байдену. Примечательно, что никаких действий для спасения компании произведено так и не было — оба Байдена просто ограбили «Америкор Хэлт».

СМИ: Семейство Байденов вновь уличили в коррупции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала