top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Санкт-Петербурге задержали двух человек за съемку ТЭЦ с квадрокоптера

В Санкт-Петербурге задержали двух человек за съемку ТЭЦ с квадрокоптера

5 марта 2024 г. в 16:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Кроме них также был задержан таксист, который доставил граждан к объекту съемки. Ранее в районе Санкт-Петербурга был введен запрет на применение беспилотных воздушных аппаратов — предполагается, что он будет действовать до 15 апреля.

Два человека были задержаны за съемку с квадрокоптера — они снимали территорию, прилегающую к ТЭЦ в Санкт-Петербурге. Вместе с ними был задержан таксист, который доставил нарушителей к объекту, сообщает пресс-служба Северо-Западного округа Росгвардии.

Ранее в Санкт-Петербурге был введен запрет на полеты беспилотных летательных аппаратов, задержанные не имели при себе никаких документов, разрешающих полеты и съемку.

Охрану вызвал персонал станции — как уточняется, сотрудники ТЭЦ воспользовались кнопкой тревожной сигнализации.

В Санкт-Петербурге задержали двух человек за съемку ТЭЦ с квадрокоптера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала