top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЮные боксеры сошлись на ринге в Центре спортивных единоборств

Юные боксеры сошлись на ринге в Центре спортивных единоборств

7 марта 2024 г. в 12:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : РУСАЛ

Центр спортивных единоборств открылся 25 марта прошлого года и с первого дня объединил спортсменов всего нашего муниципалитета, Республики и соседних регионов. А вчера в ЦСЕ прошел первый чемпионат муниципалитета среди школьников по боксу. В нем приняли участие более 40 юных спортсменов.

С открытием Центра единоборств у юных спортсменов есть большое преимущество — комфортные залы, оборудованные всем необходимым для полноценной подготовки к соревнованиям, потому что помещения, в которых они занимались ранее, не идут ни в какое сравнение с ЦСЕ. Об этом сообщает "Первое городское".

Центр спортивных единоборств был построен по инициативе основателя компании РУСАЛ Олега Дерипаска, и направлен на популяризацию спорта и создание условий для тренировок жителей всех возрастов. В ЦСЕ работают 8 секций: дзюдо, каратэ, самбо, бокс, вольная борьба, ММА, чирлиндг, фитнес. На сегодняшний момент в этих секциях занимаются дети из города и поселков. Каждый день Центр принимает до 400 юных спортсменов и любителей спорта всех возрастов.

Тренерский состав ежедневно прикладывает все усилия для воспитания будущих чемпионов. Воспитанники ЦСЕ регулярно становятся участниками и выездных турниров, что также является важным этапом для молодых спортсменов, поскольку это не только способ показать свои умения и навыки, но и возможность приобрести ценный опыт соперничества на международном уровне.

Юные боксеры сошлись на ринге в Центре спортивных единоборств

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала