top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Москве задержали похитителя тюльпанов

В Москве задержали похитителя тюльпанов

9 марта 2024 г. в 12:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Аферист из Москвы пообещал предпринимательнице из Архангельска доставить ей партию цветов к праздникам, однако вместо этого похитил их. Впрочем, полицейские разыскали мошенника, и товар был возвращен законной владелице.

В Москве полицейские задержали похитителя цветов — мошенник сумел похитить партию тюльпанов общей стоимостью в два миллиона рублей. Об этом сообщила представитель МВД России Ирина Волк.

Предпринимательница из Архангельска пыталась найти экспедитора для доставки партии тюльпанов из Москвы. Мошенник откликнулся на объявление предпримательницы и даже нашел водителя для перевозки цветов. Однако после того, как водитель получил груз цветов, аферист связался с ним и велел ему доставить цветы в другое место, фактически присвоив товар. «Ущерб, нанесенный женщине, превысил два миллиона рублей», — уточнила Волк.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело о мошенничестве, товар найден и возвращен владелице.

В Москве задержали похитителя тюльпанов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала