top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоПравительство начинает работу по нацпроекту «Кадры»

Правительство начинает работу по нацпроекту «Кадры»

11 марта 2024 г. в 15:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Правительство России приступило к работе по нацпроекту «Кадры». В настоящее время ведется работа по формированию структуры нацпроекта, а сам нацпроект будет запущен 1 января 2025 года.

Правительство РФ начало работу по формированию структуры нового нацпроекта «Кадры». Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на заседании открытой межведомственной рабочей группы «Кадры: время возможностей» на площадке Международной выставки-форума «Россия».

«Сейчас правительство РФ активно приступило к формированию структуры этого национального проекта, который будет запущен с 1 января 2025 года»,—заявила она.

Это нацпроект, в числе прочих, анонсировал президент РФ Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию. Он заявил, что нехватка квалифицированных кадров и отсутствие собственных передовых технологий могут привести к замедлению экономического роста и развития РФ в целом, и власти страны понимают это.

Правительство начинает работу по нацпроекту «Кадры»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала