top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Сорске устроили танцы и игры на катке

В Сорске устроили танцы и игры на катке

12 марта 2024 г. в 12:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : РУСАЛ

Жители Сорска поучаствовали в музыкальном празднике на льду. Наличие коньков не было  обязательным условием. В танцах, катании с обручами,  флешмобе и веселых стартах участвовали все желающие.

Даже подтаявший на теплом весеннем солнце лед, не остановил любителей активного отдыха. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Звенящий лёд», реализуемого в Сорске на грант конкурса «Устойчивые города РУСАЛа».

Это уже четвертое событие, которое состоялось на открытом общественном катке Сорска, в рамках реализации гранта. В рамках проекта уже отремонтирована теплая раздевалка и работает пункт проката коньков. А с наступлением тепла продолжатся основные ремонтные работы, итогом которых станет преображение как самого катка, так и фасада здания раздевалки.

Как мы сообщали ранее, грантовый конкурс «Устойчивые города РУСАЛа» запущен Центром социальных программ РУСАЛа, созданным по инициативе основателя компании Олега Дерипаска в 2004 году. Конкурс проходит в рамках реализации Стратегии социальных инвестиций компании.

В Сорске устроили танцы и игры на катке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала