top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Хакасии стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью»

17 марта 2024 г. в 10:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ходе акции сотрудники полиции проведут рейды, направленные на пресечение торговли наркотиками, а также проведут мероприятия по профилактике наркомании. Свой вклад в борьбу с наркоманией может внести каждый.

Хакасия, 17 марта: В будущий понедельник, 18 марта, в Хакасии стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция продлится до 29 марта, сообщает пресс-служба МВД республики.

В ходе акции сотрудники полиции проведут рейды против незаконного оборота наркотиков. Кроме того, планируется реализовать мероприятия по профилактике наркомании и употребления потенциально опасных психоактивных веществ.

Полицейские напоминают, что свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотических средств может внести каждый гражданин: для этого следует сообщить о местах торговли наркотиками в дежурную часть городского или районного органа внутренних дел.

В Хакасии стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала