top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоРоссийские войска продвигаются по ряду направлений

Российские войска продвигаются по ряду направлений

25 марта 2024 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известно, что российские силы продолжают продавливать украинскую оборону в на Артемовском и Авдеевском направлениях, а также развивают атаки в направлении Часова Яра.

Российские силы продолжают постепенное продвижение в районе Артемовска, Авдеевки и Донецка на фоне продолжающихся позиционных боев на всей линии соприкосновения.

Так, западнее Авдеевки наши военные активно расширяют зону контроля (в частности, в районе Тоненького и Орловки). Активные бои ведутся в Новомихайловке и в Красногоровке.

Кроме того, продолжаются активные боевые действия в направлении Часова Яра на нескольких участках — известно о продвижении российских войск вдоль посадок у ж/д полотна в сторону Нового. Также известно о продвижении российских сил к северу в районе Богдановки.

Российские войска продвигаются по ряду направлений

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала