top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

29 марта 2024 г. в 09:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российские стратегические ракетоносцы выпустили ракеты по целям ВСУ на территории Украины, кроме того — по целям наносятся удары при помощи дронов: беспилотные аппараты позволяют выявлять и уничтожать противовоздушные комплексы.

Из района Энгельса взлетели самолеты Ту-95МС, самолеты вышли на боевые рубежи и выпустили ракеты по целям ВСУ на территории Украины. По данным из ряда источников, первые ракеты ворвались в воздушное пространство Украины через Харьковскую область и продолжали двигаться на запад.

Предположительно, под ударом находятся объекты боевиков на территориях Харьковской и Полтавской областей.

Также сообщается о массовых ударах при помощи беспилотников по объектам ВСУ на территориях Харьковской, Днепропетровской, Николаевской, Кировоградской, Полтавской, Черкасской, Винницкой, Тернопольской, Ивано-Франковской, Львовской областей.

Ракетная тревога объявлялась в Харьковской, Сумской, Полтавской, Черниговской и Черкасской областях. Известно как о ракетных, так и о бомбовых ударах, наносимых самолетами Су-35, МиГ-31 выпустили гиперзвуковые «Кинжалы» по объектам в Житомирской и Львовской областях.

ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала