top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа губернатора Мурманской области Андрея Чибиса совершено нападение

На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса совершено нападение

5 апреля 2024 г. в 08:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель Апатитов напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса с ножом — позже он заявлял, что сделать его это заставили «голоса в голове». Чибис с тяжелом состоянии доставлен в больницу.

На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса совершено нападение: некий Александр Б. напал на него с ножом и причинил серьезное ранение. Чибис был в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Нападение было внезапным, правоохранители не фиксировали никаких угроз в адрес Чибиса до инцидента. Нападавший был задержан — при задержании росгвардейцы применили табельное оружие, состояние нападавшего опасений не вызывает. Сам он позже заявил, что напал на Чибиса по приказу «голосов в голове».

Известно, что мужчина ранее привлекли к ответственности по административным статьям, кроме того — он уже пытался напасть на человека с ножом.

На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса совершено нападение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала