top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 апреля: Снова зима?

Погода в Хакасии 12 апреля: Снова зима?

12 апреля 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В первой половине дня в республике могут пройти осадки в виде снега или снега с дождем, а кроме того — в течение дня сохраняется вероятность усиления порывистого северного ветра. Температура воздуха днем не поднимется высоко.

Хакасия, 12 апреля: В День космонавтики погода в республике ожидается не самая праздничная — будет прохладно, пройдет снежок и не исключено усиление северного ветра.

Утром температура воздуха будет находиться в районе ноля градусов, днем температура может вырасти до пяти градусов. К вечеру температура снизится до -3 градусов.

Небо будет облачным на протяжении всего дня, в первой половине дня возможны осадки в виде снега и снега с дождем.

Ветер — преимущественно, северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех-шести метров, порывы могут разгоняться до четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на нормальном уровне, около 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 12 апреля: Снова зима?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала