top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Спорт

ГлавнаяСпортМинистр спорта Хакасии Валерий Денщиков предложил общаться по Skype

Министр спорта Хакасии Валерий Денщиков предложил общаться по Skype

1 июня 2009 г. в 11:46

:

Теги :

На совещании, которое прошло в Алтайском районе, обсуждался вопрос, связанный с дефицитом общения между министерством спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии и территориями республики. Глава ведомства Валерий Денщиков предложил организовать новый способ взаимодействия центра со спорткомитетами районов, особенно отдалённых территорий, при помощи видеоконференций.

«Средства на оборудование кабинетов компьютерами и скайпом (Skype — специальная программа, позволяющая общаться через интернет — прим. редакции) окупятся в самый ближайший срок, ведь поездки в дальние районы обходятся на порядок дороже. Современные технологии сегодня позволяют в любой момент провести видеоконференцию и оперативно решить все возникающие вопросы. Мы не можем или не хотим этим воспользоваться», — сделал вывод Валерий Денщиков.

Глава Минспорттуризма Хакасии заявил, что такие видеоконференции должны проводиться, как минимум, два раза в месяц.

Министр спорта Хакасии Валерий Денщиков предложил общаться по Skype

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала