top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВласти Хакасии не допустят спекуляции бензином

Власти Хакасии не допустят спекуляции бензином

17 августа 2009 г. в 17:44

:

В связи с возросшим под влиянием общей паники спросом на бензин правительство республики решило пресечь возможность ценовой спекуляции «топливных» предпринимателей.

Как уже сообщало агентство новостей "Хакасия-Информ", в связи с аварией на СШГЭС и потоком беспочвенных слухов о возможном затоплении жители республики сегодня начали массово скупать бензин. под завязку заправлялись не только баки автомобилей, но и привезенные автовалдельцами канистры. 

«При возникновении случаев неправомерного повышения цен на бензин под влиянием возросшего спроса мы просим жителей Хакасии обращаться по телефону 299-109 или лично ко мне по номеру 8-962-848-0550», - заявила сегодня на заседании правительства Хакасии руководитель правового комитета Лариса Карамчакова.

Напомним, что запасов бензина в Хакасии достаточно, чтобы не возникло перебоев даже в эстренных случаях. Об этом "Хакасия-Информ" сообщили в  ОАО "Хакаснефтепродукт".

Власти Хакасии не допустят спекуляции бензином

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала