top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПаникеры спровоцировали в понедельник 30 ДТП в Абакане

Паникеры спровоцировали в понедельник 30 ДТП в Абакане

18 августа 2009 г. в 11:08

:

Теги :

За минувшие сутки в столице Хакасии произошло 30 дорожно-транспортных происшествий. Всплеск ДТП инспекторы связывают с возникшей вчера паникой из-за аварии на Саяно-Шушенской ГЭС.

К счастью, пострадавших нет, но столкновения автомобилей происходили на автозаправочных станциях, на парковках около магазинов и на перекрестках. Люди стремились запастись самым необходимым и покинуть город, сообщили корреспонденту «Хакасия-Информ» в ГИБДД Абакана.

Напомним, что слухи об угрозе затопления вызвали вчера на автозаправках настоящий ажиотаж. Народ скупал топливо десятками литров, намереваясь спасаться бегством.

Паника среди жителей Хакасии прекратилась уже до обеда благодаря действиям властей. Руководители региона и населенных пунктов Хакасии в течение всего дня разъясняли через СМИ населению, что тело плотины не получило никаких повреждений и угроза затопления отсутствует.  

Паникеры спровоцировали в понедельник 30 ДТП в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала