top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве нетрезвый офицер ФСБ сбил человека

В Туве нетрезвый офицер ФСБ сбил человека

25 ноября 2009 г. в 15:23

:

Теги :

21 ноября 2009 года около 18 часов в посёлке Каа-Хем на улице Шахтерская произошло столкновение двух автомобилей. Пока сотрудники ГИБДД оформляли ДТП, на одного из стоявших рядом водителей столкнувшихся машин наехал автомобиль марки ВАЗ- 2112.

Выяснилось, что автомобилем управлял 39-летний оперативный сотрудник УФСБ РФ по Республике Тува, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.  В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший мужчина доставлен в центральную больницу Кызыла с сотрясением головного мозга и вывихом плечевого сустава.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства происшедшего. По итогам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в СУ СКП РФ по Туве.

В Туве нетрезвый офицер ФСБ сбил человека

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала