top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Гроза курятника" из Черногорска проведет 3 года в колонии

"Гроза курятника" из Черногорска проведет 3 года в колонии

26 января 2010 г. в 09:59

:

Теги : куры

Три года один месяц лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима житель Черногорска получил за довольно нелепые кражи. С марта по апрель 2008 года в ночное время он пробирался в курятник, расположенный во дворе одного из частных домов Черногорска, и похищал там по одной курице с периодичностью в два-три дня.

В результате ночных набегов любитель курятины украл четырех птиц, причинив  хозяйке курятника ущерб в сумме 1200 рублей.

Причиной совершения преступлений послужило то, что ранее неоднократно судимый мужчина нигде не работал. Кур он, вероятно, упореблял в пищу либо обменивал на другой товар. 

Приговором Черногорского городского суда мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище).

При назначении наказания судом учитывалась судимость гражданина, активное способствование расследованию по уголовному делу, признание вины, и ему было назначено наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

"Гроза курятника" из Черногорска проведет 3 года в колонии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала