top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБей своих - в Хакасии милиционер ударил инспектора ГИБДД

Бей своих - в Хакасии милиционер ударил инспектора ГИБДД

14 апреля 2010 г. в 14:18

:

Теги :

За применение насилия в отношении представителя власти сотрудник милиции Сорска осужден к 5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Милиционер ударил инспектора ГИБДД, который находился при исполнении служебных обязанностей.

Сорским районным судом вынесен приговор в отношении оперативного дежурного ОВД по г. Сорску А. Судакова. Он предъявлял претензии инспектору ДПС ОГИБДД ОВД по г. Сорску в связи с тем, что тот привлекал к административной ответственности бывших сотрудников милиции за нарушение Правил дорожного движения. При этом милиционер  ударил инспектора, находившегося при исполнении служебных обязанностей, по голове.

Суд признал Судакова виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 318 ч. 2 УК РФ (применение насилия опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Приговор вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

Бей своих - в Хакасии милиционер ударил инспектора ГИБДД

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость Владимир Киселёв 15 апреля 2010 г. в 15:57

А, если бы тот гаишник привлекал к административной ответственности действующих сотрудников милиции, то а.судаков бы его бы за это убил ?!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала