top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоНа Енисее поднимается вода - в Хакасии возможны подтопления

На Енисее поднимается вода - в Хакасии возможны подтопления

17 июня 2010 г. в 17:50

:

Теги :

В связи с увеличением сбросов СШГЭС до 5 000 кубометров в секунду с 17 по 22 июня ожидается подъем уровней воды на реке Енисей. Возможны подтопления пониженных участков местности на территории Хакасии.

Главное управление МЧС России по Хакасии  информирует жителей о том, что населенным пунктам Хакасии, расположенным по руслу Енисея, никакой угрозы подтопления не существует. При уровне водосброса в 5 000 кубометров возможны подтопления низменных участков местности и строений (в основном это дачные участки), которые возведены в зоне проектного затопления Саяно-Шушенской ГЭС.

Информация  об увеличении объемов сброса воды на СШГЭС в связи с объективными природными причинами доведена сотрудниками МЧС по Хакасии до муниципальных образований. Руководителям муниципалитетов рекомендовано предпринять необходимые меры. 

На Енисее поднимается вода - в Хакасии возможны подтопления

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала