top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоОчередь в абаканские детсады опубликуют в Интернете

Очередь в абаканские детсады опубликуют в Интернете

10 ноября 2010 г. в 15:19

:

Теги :

Следить за продвижением очереди ребенка в детский сад можно будет в Интернете. Городское управление образованием Абакана планирует на официальном сайте разместить список детей, стоящих в очереди в дошкольные образовательные учреждения.

Как считают в Управлении, это будет способствовать открытости информации для горожан и позволит снять напряженность в вопросе очередности.

Чтобы соблюсти нормы закона, Управление будет брать от родителей письменное разрешение на то, что они не против публикации в Интернете персональных данных ребенка.

Те, кто уже стоит в очереди в детский сад, должны пройти перерегистрацию, чтобы написать соответствующую бумагу, либо выразить свое несогласие.

Как корреспонденту «Хакасия-Информ» сообщили в городском управлении образованием, если родители откажутся от публикации данных о ребенке, они будут, как и прежде узнавать ход очередности, приходя в Управление, а в списке в Интернете на их месте будут оставляться пустые графы.

Комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений Абакана осуществляется ежегодно в июне согласно очередности. В настоящее время регистрация проводится в специальных журналах и в электронном виде.

Перерегистрация проводится ежедневно с 8.00 до 17.00 с 18 октября по 15 декабря 2010 года по адресу: ул. Пушкина, 122. Справки по тел. 22-37-87.

 

Очередь в абаканские детсады опубликуют в Интернете

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала