top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбщество В Черногорске к борьбе с экстремизмом привлекли все религиозные конфессии

В Черногорске к борьбе с экстремизмом привлекли все религиозные конфессии

25 ноября 2010 г. в 10:22

:

Теги :

В прокуратуре Черногорска прошла встреча с представителями религиозных организаций и национальных диаспор с целью профилактики преступлений, совершаемых на почве национальной и религиозной вражды. Такое мероприятие состоялось в городе впервые.

В среду в прокуратуре Черногорска состоялась встреча с представителями религиозных организаций: Церкви евангельских христиан-баптистов, Евангелическо-Лютеранской общины, Свидетелей Иеговы, общества мусульман, организации Прихода Храма Святого Апостола Иоанна Богослова, Прихода Богородице-Рождественского храма, также присутствовал представитель узбекской диаспоры Кыргызстана.

Во встрече принимали участие представители правоохранительных органов, Отделения УФМС России по РХ, Центра по противодействию экстремизму МВД РХ, ОВД по Черногорску, управляющий делами администрации Черногорска.

Встреча была организована и проведена прокуратурой Черногорска с целью профилактики преступлений, совершаемых на почве национальной и религиозной вражды. В ходе встречи представителям религиозных организаций и национальных диаспор разъяснялось действующее законодательство РФ о противодействии экстремистской деятельности, затрагивались вопросы ответственности за осуществление экстремистской деятельности.
"Такое мероприятие проводилось в городе Черногорске впервые. Это направление в профилактике экстремистской деятельности будет развиваться прокуратурой города и в дальнейшем", - сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

 В Черногорске к борьбе с экстремизмом привлекли все религиозные конфессии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 25 ноября 2010 г. в 16:43

Видимо прокуратур незнает чем себя занять........

Хохма 26 ноября 2010 г. в 05:18

Им, наверно, пальцем погрозили. Мол, если хоть раз заметим, то сразу к ногтю.

Иваннн 26 ноября 2010 г. в 18:50

Прокуратуре необходимо казаков собрать, и помыть мозги, а не добросовестных людей. Станция Кущевская, стала позором для этих чудиков-казаков. Также, и самим "правоохранителям" нужно дать Обществу Черногорска и в целоми Хакасии отчет за беспредел в их органах. В Кущевской полковник с отдела "Э" был одним из главных бандитов. Также, всем чиновникам советую начать читать Библию, ибо над всеми есть Высший.

Владимир 3 декабря 2010 г. в 18:33

Ну и животы же, у этих, на первом ряду, в черных халатах и с цилиндрами без полей на головах!?!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала