top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Спорт

ГлавнаяСпортСтарый Новый год под хиты XX века

Старый Новый год под хиты XX века

10 января 2011 г. в 18:27

:

Теги :

Продлить праздничное настроение и душевно отпраздновать «Старый Новый год» можно будет в Хакасской республиканской филармонии. 14 января Филармония приглашает на эстрадную программу «Как прекрасен этот мир».

В исполнении солистов Филармонии и Симфонического оркестра прозвучат песни, которые стали не только хитами, но и символами тех десятилетий, в которые они были написаны. «Романс о влюбленных» Владимира Высоцкого и «Джамайка» Лоретти, "Because" легендарных The Beatles и «Ding-a-Don» группы Teach-In – все эти песни не только возвращают во времена молодости тех, кому уже немного «за…», но и не перестают говорить нам всем, независимо от возраста, о том, что мир действительно прекрасен.

Под аккомпанемент оркестра золотые хиты споют молодые солисты Филармонии – Даниил Тарасов, Ольга Васильева, Екатерина Полева, Мария Паллади, Руслан Ивакин. 

Концерт состоится 14 января (пятница), в 18.30, в Филармонии, в Большом Зале (ул. Ленина, 76).

Старый Новый год под хиты XX века

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала