top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСтарый Новый год под хиты XX века

Старый Новый год под хиты XX века

10 января 2011 г. в 18:27

:

Теги :

Продлить праздничное настроение и душевно отпраздновать «Старый Новый год» можно будет в Хакасской республиканской филармонии. 14 января Филармония приглашает на эстрадную программу «Как прекрасен этот мир».

В исполнении солистов Филармонии и Симфонического оркестра прозвучат песни, которые стали не только хитами, но и символами тех десятилетий, в которые они были написаны. «Романс о влюбленных» Владимира Высоцкого и «Джамайка» Лоретти, "Because" легендарных The Beatles и «Ding-a-Don» группы Teach-In – все эти песни не только возвращают во времена молодости тех, кому уже немного «за…», но и не перестают говорить нам всем, независимо от возраста, о том, что мир действительно прекрасен.

Под аккомпанемент оркестра золотые хиты споют молодые солисты Филармонии – Даниил Тарасов, Ольга Васильева, Екатерина Полева, Мария Паллади, Руслан Ивакин. 

Концерт состоится 14 января (пятница), в 18.30, в Филармонии, в Большом Зале (ул. Ленина, 76).

Старый Новый год под хиты XX века

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала