top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитика Кабмин Хакасии простился с Александром Голышевым

Кабмин Хакасии простился с Александром Голышевым

1 февраля 2011 г. в 11:22

:

Теги : голышев

Только что кабинет министров Хакасии на внеочередном заседании попрощался с первым заместителем главы республики Александром Голышевым. Виктор Зимин поблагодарил его за работу, отметив, что Голышев был хорошим помощником.

О своем будущем месте работы Александр Голышев сообщил только, что "намерен вернуться в ту структуру, где работал ранее". Можно предположить, что Голышев приступит к работе в ОАО «Бамтоннельстрой» или организации, связанной с этим обществом. Ранее речь шла о переводе Голышева на работу в федеральных структурах.

Глава Хакасии Виктор Зимин пожелал своему уже бывшему первому заместителю успехов в новой деятельности.

СПРАВКА


В 1982-91 гг. – Управление строительства «Бамтоннельстрой», тоннельный отряд №22: мастер на подземном участке; сменный инженер; заместитель главного инженера; главный инженер отряда.

В 1991-92 гг. – "Главтоннельметрострой" управление строительства «Бамтоннельстрой»: начальник комплекса по строительству объектов в Красноярском крае.

В 1992-94 гг. – «Бамтоннельстрой» тоннельный отряд №18; и. о. начальника тоннельного отряда; начальник тоннельного отряда.

В 1994-2000 гг. – генеральный директор АОЗТ «Красноярсктоннельметрострой».

В 2000-05 гг. – генеральный директор ОАО «Бамтоннельстрой».

C 1 ноября 2005 по май 2006 года  -  первый заместитель главы Красноярска.

С января 2009 г. - первый заместитель председателя правительства республики Хакасия. Руководил блоком экономической стратегии и финансового контроля.

Семейное положение: женат, четверо детей.

 Кабмин Хакасии простился с Александром Голышевым

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Yrmai 1 февраля 2011 г. в 14:13

Голышев, наверное хороший человек, и о реальных причинах ухода можно только догадываться. Может он скажет о б этом, когда уйдет?

клим 1 февраля 2011 г. в 14:30

Думаю, что реальных причин как таковых и нет.В Бизнесе проще работать, зачем ему геморрой?

Оо 1 февраля 2011 г. в 15:10

Интересно, кто вместо него

ОКО 1 февраля 2011 г. в 15:17

Ну, как говорится, попутного ветра, и кореша Лапшина не забудь. Поменьше таких менеджеров нам нужно.
Может ВМЗ возьмет кого по лучше.

ли 1 февраля 2011 г. в 15:23

Ну не знаю, на счет менеджеров... Голышев культуре здорово помогал. И интересовался всем. Единственный образованный чел в этом кабинете.

ххх 1 февраля 2011 г. в 15:29

И кто же теперь первым замом станет? Кочетков, может?

Пупкин с женой 1 февраля 2011 г. в 18:43

Куда же Палыч то теперь поедет? Интрига, однако!

валя 1 февраля 2011 г. в 19:05

Что вы все на Кочеткова киваете? Молчун непонятный... впрочем, фсбэшники все такие

111 1 февраля 2011 г. в 21:07

То есть Смолина не в счет, это я прообразованных и Новоселов тоже? Ну-ну Господино ЛИ))) Вперед и с песней))то есть с культурой!

Гостям с ИА 1 февраля 2011 г. в 22:59

Господа, ну когда вы уже прекратите пережевывать уже почти переваренную котлету? Уже разослали свое открытое письмо по всему свету, а всё никак успокоиться и сосредоточиться на восстановлении своей репутации и привлекательности в глазах рекламодателей не можете. Ни на одном сайте местных СМИ нет такого бурного обсуждения(в вашем случае поливания грязью) деятельности правительства. Напрашивается фраза из местной рекламы: "Это ваше хобби, или вы, простите, бездельники?" И еще, хвалебные песни в адрес предыдущего губернатора и его команды режут глаз и слух. Есть журналисты, а есть писАки. Делайте выводы, господа!

Михалкин 2 февраля 2011 г. в 16:49

Не для печати: коллеги, что ж вы такой заголовок зловещий поставили? мысли имеют свойство материализации:-)

Выскочка 3 февраля 2011 г. в 13:40

Люди, звезда в шоке! А вы знаете, что на ИА Устяхиной комментов настоящих читателей-зрителей нет? Мне по секрету сказали, что весь материал пишет САМА. Когда я не поверил, мне предложили написать туда хоть что-нибудь, без разницы. и ПРИКИНЬТЕ !!!!!! Ни одного коммента не выпустили!!!!! Причём, я не ругался матом, никого не оскорблял, ни в чём не подозревал, только позволил себе усомниться что все такие плохие как о них пишут. Не верите? А вы сами попробуйте, чего проще, даже доказательств не надо! Короче, больше о ""независимых" ИА, когторые пишут правду и их обижают, я даже слышать не хочу!!!!!!!!!!!! Рукоблуды!!!!!

Гость555 3 февраля 2011 г. в 13:45

А вот что сегодня нашел: ИА «Хакасия» на грани?
Независимое информационное агентство - Хакасия

Как стало известно НИА из достоверного источника, руководитель Интернет-сайта ИА «Хакасия» Валентина Устяхина готовится к переезду. В свете последних событий, которые, во многом, спровоцировала сама Валентина Ивановна, это выглядит как бегство из республики.
В таком случае скандальный Интернет-ресурс, скорее всего, просто закроется. Тем более, что свой ресурс как руководителя Валентина Ивановна исчерпала, скатившись на уровень сплетен и, нередко, домыслов.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала