top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПроезд в общественном автотранспорте в Хакасии подорожает на 20%

Проезд в общественном автотранспорте в Хакасии подорожает на 20%

22 февраля 2011 г. в 12:29

:

Теги : проезд

Сегодня на заседании правительства Хакасии был принят проект постановления о повышении тарифов на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования. Цены на проезд возрастут на 20%. Это связано с повышением цен на бензин и автозапчасти.

По словам заместителя председателя Госкомитета по тарифам и энергетике Хакасии Владимира Шафороста, основанием для изменения тарифа является повышение цен на топливо, ГСМ, основные запасные части к автомобилям.

«За период с даты установления действующих тарифов цена автомобильного бензина увеличилась на 40%, что повлекло увеличение затрат перевозчиков», - сказал Владимир Шафорост.

Принятое постановление вступит в силу через 10 дней после его опубликования, согласно действующему законодательству.

Проезд в общественном автотранспорте в Хакасии подорожает на 20%

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Утренний гость 24 февраля 2011 г. в 10:02

"....цена автомобильного бензина увеличилась на 40%, что повлекло увеличение затрат перевозчиков" - А ничего, что автобусы ПАЗ, преобладающеее количество ездят на газу????!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала