top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаМВД показало форму полицейских (фото)

МВД показало форму полицейских (фото)

13 апреля 2011 г. в 10:35

:

Теги :

Руководство Министерства внутренних дел во вторник осмотрело новую форму, в которую будут одеваться сотрудники полиции. Как сообщает РБК, в целом модели генералам понравились, но некоторые детали все же придется изменить.

Обновленное обмундирование было продемонстрировано заместителю главы МВД Сергею Герасимову и председателю Общественного совета при МВД, поэту Илье Резнику. Им показали вариант темно-синей формы, которую в будущем станут носить почти все сотрудники МВД. Сейчас представители внутренней службы и милиции носят форму разного цвета - зеленую и серую, соответственно. После принятия нового обмундирования отличаться смогут только сотрудники юстиции - их одежда будет серо-голубой. В МВД заявляли, что цветовая гамма нового обмундирования создавалась на основе формы полиции времен Российской империи.

Комиссии, которая оценивала облик будущих полицейских, он в целом понравился. Замечания вызвали только шевроны и нарукавные знаки - их придется изменить. Увидеть полицейских в новой форме рядовые граждане смогут только в будущем году.

Замена обмундирования является частью начавшейся в этом году реформы МВД, напоминает Утро.ru. Милиционеры должны пройти трехступенчатую переаттестацию, по итогам которой будет решаться вопрос о переводе их в полицию. Некоторым сотрудникам милиции, в том числе и представителям руководящего состава, эта задача оказалась не по силам.

 http://xakac.info/files/old/02_9.jpg

http://xakac.info/files/old/04_10.jpg

http://xakac.info/files/old/00_4.jpg

МВД показало форму полицейских (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

постовой 15 апреля 2011 г. в 21:52

новая форма и опять одни кабинетные. А для тех кто на улице кто будет шить?

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала