top
В Абакане у нелегального торговца изъято 9 тысяч пачек сигарет В результате несоблюдения дистанции Priora попала под грузовик Ярослав Пивкин из Абакана завоевал золото на Первенстве СФО по дзюдо В Хакасии мошенники похитили у двух пенсионерок почти 3 миллиона рублей Сводка пожаров в Хакасии: два дня, три возгорания

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии погиб москвич после принятия радоновой ванны

В Хакасии погиб москвич после принятия радоновой ванны

3 августа 2011 г. в 16:42

:

Теги :

1 августа 2011 года в Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Таштыпский» поступило сообщение об обнаружении на радоновом источнике «Горячий ключ» в верховье реки Абакан тела 42-летнего жителя города Москвы.

По предварительным данным, 20 июля 2011 года мужчина прибыл вместе с родственниками своей супруги, проживающими в Республике Тыва, для отдыха на радоновый источник «Горячий ключ» в верховье реки Абакан. 01 августа 2011 года после долговременного принятия радоновой ванны, мужчина вышел из воды и потерял сознание. Отдыхающая рядом женщина, являющаяся по образованию врачом, оказала мужчине ряд реанимационных мероприятий, однако они не имели эффекта, после чего она сообщила о смерти мужчины.

По данному факту следственными органами СКР по РХ проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

В Хакасии погиб москвич после принятия радоновой ванны

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.6502 EUR ЦБ: 92.0136

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала