top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии налоговые поступления превысили докризисный уровень

В Хакасии налоговые поступления превысили докризисный уровень

11 ноября 2011 г. в 13:53

:

Теги :

В четверг в УФНС России по Хакасии состоялась очередная коллегия, на которой были подведены итоги, достигнутые службой за 9 месяцев текущего года.

Открывая работу коллеги, и.о. руководителя Управления Лариса Кичеева отметила, что если сравнивать итоги 9 месяцев с поступлениями докризисного периода, то темп роста поступлений в консолидированный бюджет Российской Федерации к уровню девяти месяцев 2008 года составляет 163,4 процента.

Всего на территории Хакасии поступило администрируемых доходов в консолидированный бюджет Российской Федерации 11 млрд 784,4 млн рублей.

Структура доходов консолидированного бюджета РФ выглядит следующим образом: по 30% приходится на налог на прибыль организаций и на НДФЛ; 14% - на налог на добавленную стоимость; 13%- на налоги на имущество; 9% на прочие налоги, сообщили в пресс-службе УФНС России по РХ.

В Хакасии налоговые поступления превысили докризисный уровень

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала