top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономикаУФАС Хакасии будет судиться с муниципалитетами

УФАС Хакасии будет судиться с муниципалитетами

21 февраля 2012 г. в 14:22

:

Теги :

Хакасское УФАС России возбудило сразу 5 дел по нарушению закона "О защите конкуренции". 3 - в отношении Администрации муниципального образования Алтайский район, и 2 дела - в отношении Администрации Орджоникидзевского района, сообщает пресс-служба управления.

20 февраля 2012 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия возбудило в отношении Администрации муниципального образования Алтайский район - 3 дела, в отношении Администрации муниципального образования Орджоникидзевский район - 2 дела, по признакам нарушения части 1 статьи 15 Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», выразившегося в передаче «***» земельных участков в аренду для строительства многоквартирных домов без проведения торгов.
Рассмотрение дел назначено на март 2012 года, сообщает Хакасское УФАС России. УФАС Хакасии будет судиться с муниципалитетами

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

юморист 21 февраля 2012 г. в 18:00

ну всё, уфас сама будет строить дома! короче,те кто рассчитывал получить квартиры в этих домах могут покупать палатки и жить перед офисом уфас. как решать глобальные проблемы,ту же ценовую политику автобусников - так антимонопольщиков днём с огнем не найти. а тут - пожалсста!

кружополо 21 февраля 2012 г. в 18:29

торги ничего не значат. приведут липового конкурента, он 1 ставку сделает и больше цену не поднимает. второй покупает практически за первоначальную стоимость. вот и все торги. так что фигня это все. вот антимонопольный комитет лучше бы на торги ходил и проверял как их проводят,больше бы толку было!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала