top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Общество

ГлавнаяОбществоНа лёд под музыку 80х (ФОТО)

На лёд под музыку 80х (ФОТО)

27 февраля 2012 г. в 15:49

:

Теги :

В воскресенье, на абаканском стадионе «Саяны» состоялась «ледовая» вечеринка от радиостанции Ретро FM.

Абаканцы и гости города с охотой и энтузиазмом откликнулись на призыв радиостанции Ретро FМ: желающих принять участие в конкурсной программе было хоть отбавляй. Под памятные ритмы 80х годов участники шоу от радиостанции занимались нехитрыми, в общем-то, вещами: прыгали через скакалку, бегали наперегонки, играли в старинную игру «вышибалочка». Во всех этих «весёлых стартах» небыло бы ничего сложного, если б их не приходилось делать на льду. А в коньках, особенно, если катаешься редко, даже самые простые занятия приносят совсем иные ощущения.

Самые активные и удачливые, кроме хорошего настроения, заработали на стадионе ценные призы и подарки от партнёров и спонсоров мероприятия. Победители конкурсов смогут по-достоинству оценить продукцию Агропромышленной компании «МаВР», которая, кстати, с этого года производится в соответствии с добровольной сертификацией ХАССП.

Для справки: (НАССР - "Hazard Analysis and Critical Controk Points") - "Анализ рисков и критические контрольные точки" - система менеджмента безопасности пищевых продуктов. Принятие ХАССП позволяет предприятию выпускать продукцию, соответствующую требованиям безопасности, принятым в европейских странах и, следовательно, конкурентноспособную на рынке производителей пищевых продуктов Европы.


В целом мероприятие прошло задорно и весело: собравшиеся на стадионе «Саяны» ледово-музыкальные этнузиасты , под аккомпонименты Ретро FM, проявили и удаль, и умения. Апофеозом мероприятия стал флеш-моб: хоровое исполнение хита 80х годов — песни «Белые розы» группы Ласковый Май. Участники ледового шоу пели довольно оригинально: мало того, что на коньках, так ещё и выстроились особым, по всем правилам флеш-мобберства, способом. Живые фигуры - цифры 8 и 0 ещё раз напомнили о музыке далёких 80х. Даже тем, кто тех благославенных лет и не помнит.

На лёд под музыку 80х (ФОТО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала