top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУ дороги обнаружено тело 6 месячного ребёнка

У дороги обнаружено тело 6 месячного ребёнка

11 апреля 2012 г. в 12:01

:

Теги : младенец

Утром 9 апреля 2012 года бригадой рабочих-дорожников на 335 километре автодороги М-54 Красноярск-Абакан, в 2-х километрах от села Троицкое Боградского района около коллектора обнаружено тело 6-месячного ребенка, без признаков насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело.

В ходе предварительного следствия установлено, что по причине отсутствия постоянного места жительства мать девочки с 20-летним сожителем и двумя дочерьми 2-летней и 6-месячной, с 21 марта 2012 года проживали в заброшенном доме, расположенном в селе Троицкое Боградского района.

Утром 23 марта 2012 года, обнаружив, что 6-месячная дочь не подает признаков жизни, подозреваемая с сожителем оставили девочку у дороги, где она была впоследствии обнаружена. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть ребенка наступила в результате общего переохлаждения организма.

Женщина задержана, ей предъявлено обвинение по статье 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. У дороги обнаружено тело 6 месячного ребёнка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вата 11 апреля 2012 г. в 12:27

какой кошмар! бедный ребёнок, замёрз, когда рядом были родители! неужели трудно было его к себе прижать, чтобы он грелся теплом матери? Если зимой не замёрз, сейчас-то почему? сами-то небось, укрылись, а его оставили замерзать от холода! убийцы, уроды, лишить родительских прав, кастрировать обоих к чертовой матери!

Эллочка-Людоедка 11 апреля 2012 г. в 12:44

За смерть ребёнка в ответе и чиновники самых высоких рангов нашей республики и Абакана! Да, у людей нет жилья, не хватает денег, но это же не повод вот так их бросать на произвол судьбы! Где у нас Центры Реабилитации для женщин и детей,попавших в трудные ситуации?! Где у нас приют для бомжей?! Где социальное жильё, комнатки для вот таких вот семей?! Да мы дикари, у нас даже собачьего приюта нет, мы варвары, мы убиваем несчастных собак,чтобы не тратить деньги на строительство приюта для бездомных животных! Тогда давайте и вот этих несчастных людей убивать, бомжей расстреливать! Они ж тоже нам портят статистику, на них тоже нет денег! Убьём, и не надо на центры и ночлежки тратиться! Зато на это кровавые деньги построим что-нибудь для поддержания своего рейтинга, правда? Булакин построит ещё один бассейн или понатыкает столбы с цветами в отдалённых микрорайонах, или ещё лучше - фонтан, их же у нас очень мало! Зимин тоже что-нибудь придумает, короче, деньги всегда есть куда потратить! Скоро же выборы, надо электорат ублажать! А что возьмёшь с бомжей и собак!

Мирранда 11 апреля 2012 г. в 14:25

я слышала, что Зимин вроде дал поручение построить приют для бомжиков. не знаю правда ли это, посмотрим, но кажется на 2013 год запланировано. но вроде не в Абакане, то ли в Черногорске, то ли в Саяногорске...

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала