top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТело пропавшего в Абакане Максима Вальтера обнаружено

Тело пропавшего в Абакане Максима Вальтера обнаружено

2 ноября 2012 г. в 08:56

:

Теги : вальтер

Тело Максима Вальтера, пропавшего в конце сентября после похода в один из ночных клубов Абакана, обнаружено 1 ноября. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ - убийство.

По версии следствия, в ночное время с 22 на 23 сентября 2012 года Максим Вальтер отдыхал с приятелем в ночном клубе города Абакана «Пикник». Около четырех часов ночи Вальтер покинул заведение и дальнейшее его местонахождение оставалось неизвестным.

В результате оперативно-розыскных мероприятий 1 ноября 2012 года тело Вальтера обнаружено в дренажном канале в районе дома по улице Крылова города Абакана. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти мужчины. Проводится расследование, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Тело пропавшего в Абакане Максима Вальтера обнаружено

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юкка 2 ноября 2012 г. в 09:51

Что зачастили у нас обнаруживаться трупы в дренах Абакана. Сначала женщина, сейчас вот мужчина. И это только те, которые нашлись. А сколько "потеряшек?" И почерк один. Вам не кажется, что у нас маньяк объявился?

Alex 22 ноября 2012 г. в 06:21

Скорее всего какой-то маньяк-ушлёпок, его мотивы не понятны почему он их топит, наверное к водяному жертву приносит, звучит цинично но что за манера избавляться от улик таким способом. Странно он что их сталкивает мимоходом, почему на жертвах нет следы борьбы, а может всё таки самоубийство.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала