top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане в День защиты детей 1 июня вспомнят о жертвах абортов

В Абакане в День защиты детей 1 июня вспомнят о жертвах абортов

30 мая 2013 г. в 09:28

:

Теги :

Необычную акцию в День защиты детей 1 июня проводит Абаканская епархия: вечером в Преображенском парке участники акции зажгут 1500 свечей - по количеству ежегодно погибающих детей в результате абортов.

В Преображенском парке пройдет акция «Свеча памяти», на которой будут зажжены около полутора тысяч свечей – в среднем именно столько детей ежегодно погибают во время абортов в одном лишь Абакане.

Акция организована Абаканской епархией, и посвящена Дню защиты детей. Предполагается выступление с проповедью протоиерея Геннадия Фаста. В Абакане в День защиты детей 1 июня вспомнят о жертвах абортов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Кира 30 мая 2013 г. в 11:09

Лучше подставьте свечки за тех детей, которых бросили отцы! За тех родителей, которые выгоняют беременных дочерей на улицу без куска хлеба! Это ханжество, то что вы делаете! Неужели вы думаете, что женщина хочет делать аборт? Да никогда! только жестокие обстоятельства её вынуждают на это!

Тереза 30 мая 2013 г. в 11:34

Аборт - грех, церковь всеми силами борется против убийства младенцев. Несчастные малыши даже не могут родится... Безгрешные души. Если уж младенец должен родиться, пусть родится, лучше уж в детский дом малыша отдать, его усыновит бездетная семья.

Эллочка-Людоедка 31 мая 2013 г. в 10:24

А давайте женщина сама будет решать, делать ей аборт или нет?! Оплодотворённая яйцеклетка - ещё далеко не человек. Какой малыш?! тут и через девять месяцев нет уверенности, что родится живой младенец. Всем уже набили оскомину жуткие истории про ошибки врачей, заканчивающиеся и смертью ребёнка, и гибелью матери. Так что не передёргивайте! Вот за убийство уже рождённого малыша - наказание должно быть максимальным. А за моё же тело - не надо принимать решение, я - женщина, а не инкубатор.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала