top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа Абаканской ТЭЦ готовятся к подключению трубопроводов строящегося энергоблока к действующим коммуникациям

На Абаканской ТЭЦ готовятся к подключению трубопроводов строящегося энергоблока к действующим коммуникациям

9 сентября 2013 г. в 15:10

:

Теги :

Энергетики Абаканской ТЭЦ готовятся к проведению работ по подключению трубопроводов строящегося энергоблока к действующим технологическим коммуникациям. Стыковка трубопроводов будет проведена в режиме полного останова станции с 8. 00 16 сентября до 24.00 24 сентября, в связи с чем будет прекращена подача горячей воды потребителям.

Полный останов на столь длительный срок, пояснил главный инженер Абаканской ТЭЦ Владимир Моргун, необходим для завершения работ по стыковке трубопроводов нового энергоблока с действующими технологическими коммуникациями до начала отопительного сезона. Новый энергоблок Абаканской ТЭЦ, пуск в эксплуатацию которого запланирован на первое полугодие 2014 года, повысит надежность энергоснабжения промышленных предприятий региона и обеспечит возможность реализации перспективных планов жилищного строительства в Абакане.

Во время останова также планируется завершить все работы по подготовке действующего оборудования станции и магистральных теплосетей к эксплуатации в осенне-зимний период 2013/14 гг. Дирекция Абаканской ТЭЦ приносит извинения потребителям за причиняемые неудобства, обусловленные необходимостью подключения технологических коммуникаций нового энергоблока и подготовкой станции к предстоящему отопительному сезону, сообщает пресс-служба Абаканской ТЭЦ. На Абаканской ТЭЦ готовятся к подключению трубопроводов строящегося энергоблока к действующим коммуникациям

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дарья 9 сентября 2013 г. в 16:46

Очень печально!!!!! Не смешно уже, сколько можно в абакане отключать горячую воду.....Летом отключали то на 10 дней, то на 2 недели, теперь еще и осенью..... !!!!

Екатерина 9 сентября 2013 г. в 16:48

Капец! Объявлю забастовку! Можно это все делать хотя бы когда тепло!!!

оксана 9 сентября 2013 г. в 17:05

Ужас сколько можно уже отключать горячую воду.на дворе осень,холодно.в квартирах и так прохладно,а теперь еще и холодная вода из крана.очень тяжело когда дома маленькие дети.это уже третье отключение горячей воды в этом году.Я В ШОКЕ!!!!!

Гость 9 сентября 2013 г. в 18:31

Выборы прошли?..ну и вот..получитн!

Гость 11 сентября 2013 г. в 09:46

Я конечно понимаю, что главный инженер скорее всего имеет собственное отопление и горячую воду, которая от ТЭЦ никак не зависит, но и МОЗГИ ему было бы не плохо заиметь! Надо же быть таким идиотом, чтоб людей осенью без горячей воды оставить! Детей наших тоже он лечить будет?!

Гость 11 сентября 2013 г. в 12:11

Да какие к чёрту извинения?!!!! Пора отопление включать-в квартире 18 градусов, а они воду горячую отключают!!! Совсем по охр...... Дети по квартире в одежде ходят, спать ложимся одетые!!! Ужас какой то!!! Куда катимся?! Давайте ещё зимой на пару неделек отключите!!! Ну а что?!!! Нам не привыкать! Водонагреватель установили, обогреватели купили, пора буржуйки устанавливать!!! А потом тревогу бьют, что в городе пожаров не счесть!!! Так кто является причиной этих пожаров?????

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала